Александр Соколов

Почему не взрывают мэрии и думы, какой смысл взрывать простых людей ?

Юля

просто поздравляют они с праздником так

Ирина Старцева

Эти теракты рассчитаны на широкий резонанс в обществе, цель - подготовка общественного мнения к каким-то событиям, вот и все. Тут взрыв мерии или думы какой-нибудь не подходит - не та реакция получится.

Никто нам не поможет. Власть давно срослась с бандитами ворами и террористами. У вас только одна возможность выжить это наверное партизанская война или вас всех убьют. Ботоксу и его банде на вас наплевать. Вы будете хоронить близких и родных а они в это время на тв устроят шабаш с извращенцами педофилами будут жрать и пить за вас счет и смеяться над вами. Своих деток они давно спрятали и передвигаются по стране с охраной как гауляйтеры.

Марина Негожина

если взорвут думу народ не расстроится
а если взорвут народ - это расшатает ситуацию и страну

As
Asemoka

Они бы взорвали, да кто ж туда пустит 🙂

Елена Бабрицкая

Да, почему не взрывают мэрию, когда ты в ней на приёмЕ?

Ирина Пинчукова

как смысл? чтоб под видом борьбы с террористами "завинтить гайки " .уже запуганный народ прижучить .взрывают народ? и акон будет строгий тоже тока против народа !

Полина Стародубова

Ты чё?...Этоже святое, ..это же кормильцы. ..Сыбыржать надо!

Юлия

цель настроить народ против власти а не на оборот

Анастасия Логинова

Об этом и речь. Взорвать первых - слабо и ноль эффекта.

Виктория Окшина

Если взрывать чиновников, то народ полюбит террористов.