Общество
почему исламский джихад направлен против простых людей? почему не взрывают политиков и президентов? РЕЛИГИИ УПРАЗДНИТЬ?
Любая религия направлена против простых людей и работает только ради интересов политиков и президентов...
Потому что простые люди доступнее, а у у политиков полно охраны.
ну не надо все в одну кучу валить.... ждихад и отморозков, религию и политиков.... хотя некоторых деятелей всё таки валить надо....
Тогда бы этот джихад быстро прекратили....
Взрывать политиков и президентов. Это не даст такой резонанс в обществе.
А они разве мусульмане те кто взрывают и убивают? Я муслим, я разве что то плохое делаю?
Они не мусульмане и то чем они занимаются, это не джихад.
Если чеченц или ингуш когото убили, то что, это говорит о том что он мусульманин и убил его потому что тот не муслим?
Не все ж русские христеане и провославленые, и если русский кого то убьет или изнасилует, то все должны говорить что он это делал что б тот уверовал в Христа?
Взорвало метро и Домодетово, и что, они только русских там взрывали, спецально места выбирали?
На Кавказе в 3 раза больше взрывов и убийств, полицейский участок взорвали в Ингушетии,...
Оксана Алексейчук
Привет!) джихад и религию придумали люди) и прикрываются ей!!! вааще я против разделения людей по религиозному признаку! не в обиду, уж лучше бы те кто прикрывается джихадом применяли его против уродов из госструктур!!)
Массовые убийства более резонансны.
Екатерина Корзунина - единственный адекватный ответ.
Одно место жмёт ))
Герои, мля
Оксана Алексейчук
Привет! )
потому что за политика весь джихад до седьмого колена в очко пророть будут
Не вам решать кому умирать, и вопрос "почему не взрывают политиков" отдаёт подростковым максимализмом. Их тоже взрывают, их тоже убивают, просто простым людям об этом не сообщают. О религиях как таковых советую почитать книги и там вы увидите, что ни одна религия не призывает к убийству.
Оксана Алексейчук
назови политика Российского??? а? ни одного!!