Мария Черных

Не красивых женщин не бывает? Если бывают, то как к ним относитесь чисто по-дружески или же женаты?!)

Марина Старчик

Не бывает!! ! Бывает мало водки.. . Ко всем отношусь, как потенциальным объектам ухаживаний....

Саша

если бородавка но носу-то никакая водка не поможет

Hадежда Рысенкова

Отношусь полюбовно...

Ла
Лада

бывают и что?

Анюта Березина

не красивых женщин нет! женщина выглядит ровно на столько на сколько позволяет кошелек ее мужа! вспомни наших звезд красавиц без макияжа, стилистов и прочих профессионалов они такие же как мы!