Игорь Просто Игорь

Чисто по-дружески иои нравлюсь ему?

В универе у меня есть очень классный знакомый парень. Он сам ко мне все время тянется: поболтать, посмеяться вместе, посидеть. К тому же он сказал мне, что я всегда могу на него положиться и защищает меня от нападок всяких придурков все время. Говорил, что я добрая и открытая и ему это нравится. Вот только не пойму, это по-дружески или как? Будет ли так себя парень вести, если ты ему не нравишься?

Кстати из девчонок оолько со мной так общается. В основном с ребятами

Мария Шабанова

Сколько раз повторять, что дружбы между мужчиной и женщиной нет и если парень тянется к девушке, то это либо по любви, либо она ему нравится. Глупые какие-то вопросы.

Павел К

Может он просто стеснительный?
Прояви инициативу сама.

Олеська Тихонравова

разнополые не дружат

Да
Даша

Если так ведет, то наверное нравишься. Просто так мы ничего не делаем)

Анастасия Давыдова

Да ты ему нравишься, тем более ты красивая)

Ирина Бусова

Конечно нравишься