Анюта Круглова

я больше не нравлюсь ему?

мне нравится 1 парень. 2 недели назад наш общий друг позвал меня в кафе, а потом оставил с ним наедине. мы мило общались, он заплатил за меня. в школе он всегда со мной первый здаровыется, всегда улыбается при виде меня. потом наш общий друг (который позвал меня в кафе) стал писать мне каждый день, что я ему нравлюсь тому парню, но он очень стеснительный, поэтому я должна сделать первый шаг, и что то кафе было подстроенно. так продолжалась 2 недели. потом он написал моей лучшей подруге, что она должна уговорить меня сделать первый шаг, а потом они решили организовать встречу. мы долго обговаривали ее, все казалось так хорошо. но вот на кануне перед встречей друг написал, что он заболел, а у того парня проблемы, поэтому он не придет. я расстроилась, но он писал мне, что еще обязательно сходим, и что этот парень тоже этого хочет. но вчера он написал мне что, теперь этому парню нравится другая, а я ему просто друг.
неужели я ему больше не нравлюсь? как все могло так закончится?

Ss
Sssss

Вы такая наивная школьница 😞

П!
Просто !!! Душа !!!

фигня какая то, так спросила бы у него что случилось и почему.

Андрей Гусев

Ой, блин, детский садик.. . То друг, то подруга.. . а сами прям такие стеснительные что языки попроглотили? Иди первая и просто поговори - хотя бы уже о чем-нибудь. А потом заодно и про всю эту канитель расскажешь - вместе поржете.

Максим Каширин

По идее ничего и не начиналось. Оставь ты этого мальчика, другого себе найдешь 🙂