НЕ
Николай Ефимчук

Как узнать нравлюсь ли я ему?

Мне 12 лет мне нравится мой одноклассник мы на некоторых уроках сидим на переменах болтаем разговариваем и тп. Я не могу понять нравлюсь ли ему я? Подскажите какие признаки об этом говорят???

Любаня Смульская

Не отвлекайся от учебы...

Машенька Звездочка

поспрашивать у друзей подруг кто нибудь да знает или заслать кого нибудь с этим вопросом кого нибудь

Кристина

мне напомнило, как я в твоем возрасте просила подругу проследить за одним мальчиком, наблюдает он за мной или нет) )