Александр Балаев

Как узнать что я нравлюсь ему?

kuzyak_v

спроси

Искандер Омурзаков

...а также, как и не нравлюсь...))

Иван Марков

Сходить к гадалке.)))

Марина

По глазам. Взгляни в них внимательно-они о многом могут рассказать.

Александр Михайлов

попробуй пернуть если реакция удевительная с улыбкой то нравишься а если в ответ тоже пернул то вы созданы для друг друга

Алена

Проявляет знаки внимания, часто завет гулять, подкалывает, каждый по разному проявляет это внимания, короче больше тебе уделяет внимания чем другим.

Миша Синельщиков

Намекни слегка, вопросом : "У тебя есть девушка", ток ты же поняла, смотришь в него при этом вопросике.

Ну потом или сам что то о чувствах скажет или спроси, "Я тебе нравлюсь? "

Эдуард Каракай

Или много уделяет тебе внимания или очень волнуется заикается при общении с тобой. Проверить легко, просто подойди и поговори с ним на любую тему, а в это время наблюдай за реакцией. Удачи)))

Nastya

спроси