Владимир Баландин

Я нравлюсь ей или нет?

В общем начну с того что мы однокласники, у меня есть подозрения что я стал ей нравится. Началось все с того что она сказала всему классу что теперь я буду сидеть с Кузей!! !
Потом начала поправлять на мне одежду на уроках? (Мне в первый раз стало не по себе)
Но говорить она ничего не говорит.

А спросить то ли стесьняюсь, то ли боюсь, хотя она самая красивая в классе.

Sindi, да

lonely cowboy а Кузь то кроме меня в школе то и нет

Андрей Носырев

А умна она так же как красива?

Мр
Мришк

Ха-ха!!! Нам бы Ваши проблемы!!!

Pa
Pavel

Или она правда к тебе проявляет какую-то симпатию, либо она пытается что-то в тебе изменить, чтобы ты ей понравился наверняка.

Денис Прибылов

"она сказала всему классу что теперь я буду сидеть с Кузей!!! "
У тебя нет шансов, на любит Кузю, ты лишь для прикрытия...