Anna Berry

уже не нравлюсь ему?

ко мне парень подкатывал, потом звонил я трубку не брала и вырубала телефон, он после этого уже несколько месяцев не звонит мне

Сергей Владимирович

Я пытаюсь догнать твою логику, все никак не полчаеться, у меня закипает мозг

Samandar Safarov

да какая теперь разница нравишься или нет ...ложка к обеду дорога ... раньше надо было этим вопросом задаваться!

Кристина Ржевская

Баланс исчерпан D

Св
Свет

Нет повести печальнее на свете))

Зара Гаджиева

Вероятно он нашел более адекватную. Вы же не одна в мире, вас миллиарды

Светлана Цыпулева

А с чего ты взяла что он вообще питал к тебе амурные чувства?

Ра
Рамиль

уже не нравишься ему

Олеся. Цухт.

Может он просто подумал что тебя достал своими звонками и что ты считаеш его каким нибудь маньяком

Руслана Лебедева

Вот дура? Мозгов нет считай калека! Тебе парень звонит а ты его динамила.. . а тут на тебе проснулась иди спать!! ! Что бы ты осталось старой девой!!

Евгений Муратов

довыеживалась, чо )