Насти Никулина

Нравлюсь ему или мне кажется

Вы всегда Вы легко определяете симпатию к себе? Как понять нравлюсь человеку или кажется... женское самолюбие и все такое. Он не говорит о симпатии. Но аедет себя как то необысно. Например удаляется как я подхожу к компании или когда шутит смоьрит как реагирую. И еще многие вещи. Вот кажется или нет. Это признаки симпатии? Подскажите у кого была такая неясность

Владимир Коровин

"удаляется как я подхожу к компании"
Может от тебя воняет?

Сергей Артамонов

Если это симпатия, то какая-то уж очень странная у него симпатия. Когда кто-то кому-то нравится, люди обычно стараются побыть рядом.

Гена Сампара

от тебя гавном наверно воняет вот и отходит