Алексей Юдин

Будет ли парень так себя вести, чисто по-дружески? Или тут что-то большее?

У меня есть один очень хороший знакомый в универе, учимся вместе. Он из всех девчонок общается хорошо именно со мной, а так в основном со своими друзьями. Он очень по-доброму ко мне относится, помогает мне, все время первый подходит поболтать, шутит и любит рядом садиться (иногда даже оставляя своих друганов: ) ). Говорил мне, что я всегда могу на него положиться, если что не так. Мы часто друг другу помогаем. Он защищает меня, когда кто-то из парней мне грубит, хотя я и сама могла бы ответить, но он опережает. Говорит, чтобы если что, то я ему говорила. Так вот, объясните мне, дуре, может ли это быть просто по-дружески? Потому что я особо не замечала за ним "влюбленных" взглядов

Вера

ОН КОроче ТЯ трахнуть но скрывает от тя

Анастасия

Может и по дружески) а может и нет та же самая ситуация запуталась!