Евгений

девушки, как вы себя начинаете вести если в метро напротив вас сядет красивый парень?

какие скрытые сигналы вы подаете парню если он вам понравился ? 🙂

Ан
Анастасия

не обращу внимания даже если симпатичный не исключено что у него есть девушка

Са
Сашенька

Ничего особенного предпринимать не буду. Я тоже не уродка, так что пусть он что-то соображает, если сочтет нужным. Там посмотрим...

Настюшка

никаких сигналов я не подаю. даже если я влюблюсь в него с первого взгляда, я ничего предпринимать не буду. просто буду до конца своих дней вспоминать о этом прекрасном моменте 😄
а веду я себя в таком случае... изо всех сил стараюсь на него не смотреть.
тадам.

Елена

Ну, я обычно думаю, что наверняка он занят. Не знаю куда смотреть, немного смущена. Нет привычки подавать специально сигналы. Куда судьба ведет, туда и веедет. Надо - сам обратит внимание.

Евгения

Почему вы называете парней бывшими? Бывшего ничего не бывает. Не могут быть родители бывшие, братья сестра, дети... так и с парнями.

Kira

нучнут течь;) ) феромоны там всякие вырабатывать))))

Assyr

Ну да! Самый верный вариант, что приходит в голову, это - изо всех сил стараться не смотреть в его сторону!))) )
Однако-же природа берёт своё!
Лично я, рассматриваю красивых парней. Но это всего лишь миг.. .
Нужная остановка, и ...каждый пошёл своей дорогой.