Серых Ирина

почему когда у меня появляется парень бывший начинает лезть? ? даже когда у него есть девушка

Ан
Аня

да все потому, что он думал, что кроме него у тебя никого не будет, а тут раз- неждан- ты сдругим. его жабка то душить и начала.

Ел
Елена

Что значит "лезть". Он живёт с Вами? Иначе "лезть" у него не получилось бы. А если караулит в подъезде, то напишите заявление в полицию.

Lena

чувство собственности.

Ан
Анжелика

а ты ему скажи что если будет приставать то новый парень ему морду начистит конкретно и без базара