Светлана Гардина

Почему, парень заходит на странничку к бывшей девушке.

Для чего это ему надо? (в одноклассники). Хотя расстались как три месяца, он сам этого захотел.

Алина Тихомирова

Заходит, потому что переживает и соскучился

Zgtnz Dfdsfds

интересуется, что происходит в её жизни, как она без него "идеального и незаменимого" живет

Александр Колпецов

Каая разница?! ) Может ему просто интересно ее сп?))

Сергей Максюта

заходит и заходит. тебе какое дело?

На
Наталья

скучает. а когда заходит и видит как у тебя всё хорошо, злится и материт твою жизнь)

Hellen Petrovskaya

потому что когда он заходит на свою страницу и видит гостей, среди которых она...

Роман

Друзьям показывает дурочку которую можно развести. Вместе сидят и ржут.

Роман Богдашкин

может так чисто поржать

О@
Ольга @>

Передергнуть

Владимир Солонар

Удот потому что...

Александр

интересненько ведь, как там эта дура киснит))))))))) хех