Александр

Почему он не отпускает девушку бывшую вернул?

парни зачем вы так поступаети живете гражданским браком сделали двое детей, вернули девушку которую бросили. Из за той которая уже родила одного ребенка а пока была беременна вторым вернул бывшую девушку, и пудрит ей мозги не сознается в существовании второго ребенка. зачем такие шашни самому не стремно? и интерестно с кем же все таки останется???? парни жду ответа от вас больше всего

Kv
Kvil

потому что МУДАЧМО, а не мужик!

Нинок

Он извращенец! Любит подбирать объедки!! ! Уходить нужно ОДИН раз! Возврат невозможен.

PS А что ВЫ Девушки, такие тупые, что просто постоянный секс с одним партнёром называете каким то там "гражданским браком"???
Гражданский брак регистрируется в отделе Записи Актов Гражданского Состояния. Есть ещё церковный = Венчание в церкви. А ЭТО - просто секс и всё! Пока нет ни свидетельства о Браке ни Брачного Контракта. Если ОН против = он Вам МОЗГИ трахает, вот и всё!!

Виктория

хорошо, что я вообщеи никак не живу и это не ко мне)