Наталья Пашко

боюсь девушку отпускать на выпускной балл...

Кр
Кристина

Отдерут ее после мартини во все дыры...

Лена

Что, думаешь землетресение или пожар?? Стивена Кинга начитался???

Ле
Лена

как же задлбала эта ревность! мужики ну что вы за зануды такие! продолжай в том же духе и она от тебя сбежит.

Ли
Лидия

Иди вместе с ней и наблюдай со стороны. Потенциальным ловеласам сразу отрубай (Я имею ввиду не давай приставать им).

Ек
Екатерина

вот именно что сомневаешься, когда любят не сомневаются, просто отпусти без проблем, если она любит, она даже в не трезвом состоянии не допустит к себе приставаний! ФАКТ

Св
Светлана

Она на утро вернётся совсем другой

Лилия

Бойся - не бойся, а чему быть, того не миновать.
Кто захочет, тот найдет.
Так что расслабься. Живи сам и дай жить другим.
Неприятности надо переживать по мере их поступления.
Есчо ниче не случилось, и вряд ли случится.... а ты уже всю жизнь себе отравил.

Татьяна

Совести у тебя нет! Если уж с такого РАНЬЯ. Уже сомнения, то что будет дальше

Татьяна

Какие же вы стали тряпками. . Хоспати. . Не твоя она вещь !!!А если тебя кирпич сегодня 3,14зданет? Где гарантии? Если так боишься, посади её на цепь дома, и ей безопасно и тебе спокойно.