Надежда Демидова

Девушке надоели отношения, но я ее не хочу отпускать!

Атёнак

Конечно пора завязывать, соглашайся, устрой ей прощальный ужин и отъеби её как следует во все щели, что бы хер запомнила упругий и расспрощайтесь, а если ты действительно что то из себя представляешь сама тебя найдёт и добавки попросит, будешь сопли жевать не хочу, не могу ноги вытрет и к другому пойдёт. Сохраняй достоинство, свалит и хер с ней, будет новая, натянешь 3-ю 5-ю 10-ю про 1-ю уже забудешь

Ма
Мауфия

Либо меняя свое поведение в отношениях с ней добиться заинтересованности, либо просто забить и найти новую! )))

Анжелика

Девочка несерьезная какая-то. Не нужны ей серьезные отношения, наверное. Думаю, вы уже ничего не можете изменить.

Надя

ну, мало, что хочешь или не хочешь, такова жизнь.... смирись, насильно мил не будешь ((((((((((