Евгений Виноградов

Как понять выражение парня по отношению к девушке "я хочу ее купить" ?

Как это понять, что под этим имеется ввиду? ПРОСТО НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПАЛИТ НА МЕНЯ И ПОПАДАЕТСЯ ВЕЗДЕ НА ПУТИ СЕГОДНЯ С ДРУЗЬЯМИ СТОЯЛИ ВОЗЛЕ УНИВЕРА И ВОТ ЭТО СКАЗАЛ .

Юлия

Ненормальный какой то. Не в магазин же зашел.. .

Галина

нравишься ты ему, была бы вещь- купил, а вообще ничего отрицательного в фразе невижу, парень готов на тебя потратить больше чем просто время, это же отлично)

Юл
Юлия

Задарить, повести куда-то, чтобы произвести впечатление, добиться тебя, и бросить или не бросить.... Всё просто.

Инна

Как, как. Нравишься ты ему. Хочет он тебя. Сказал купит, значит купит.)) ) Покупать можно по разному...))) . Не обязательно за деньги...

Vesna

мб его друзья сутенеры, а он извращенец который покупает у своих друзей девушек, насилует и сьедает?...

Аня

Как проститутку покупают

Марина

значит, что хочет, чтоб ты любой ценой была его

Света

Хочет трахнуть её за деньги

Анастасия

Главное не продавайся!