Оксана Певень

Боюсь отпускать свою девушку на выпускной, так как сам там был и знаю что там происходит, подскажите что делать?

Пойти с ней не могу!

Наталья М

Значит ты ей не доверяешь. А чем это интересно таким вы там занимаетесь, на выпускных-то?

Аленушка Науменко

Смотря у кого какие одноклассники. Ну вот с вами это произошло, если с ней произойдет, то вы -квиты!

Юлия Лысенко

значит бросать её надо, раз не доверяешь

Алексей Воробушков

Ну запри её в подвале.. . (это не руководство к действию! )
Людям доверять надо.

Farid Kurbanov

Иди вместе с ней раз недоверяеш

Баха Айтбаев

значит сам там был и петрушил одноклассниц?? ? тогда и ей можно на последок)

Ольга

а я тоже была на выпускном)))) тортики ели, шампанское пили ( ты боишься что она лишний вес наберет что ли? ) у нас все было по детски)))

Юрец Лукьянчук

Погулял сам-дай погулять другому!

Ирина Панкова

А что будет? У нас ничего такого и не было.

Valya Kotik

замажь ее "там" силикатным клеем, делов то...

Оля Алиева

Для выпускного публичный дом арендовали?