Дина Бариева

Боюсь что меня отвергнет девушка что делать?

Анна Яновская

Не бойся - она тебя отвергнет!

Akif Abbasov

Забить) Меня уже 5 раз отвергли) ) И ничего, живой

Елена

Хуй на это положи и еби всех, кого непопадя, набирайся опыта, бабьё любит опытных.

Семён

не сцы

Мария Рецкая

Лучше пусть отвергнет, чем ты так и не узнаешь, нравишься ей или нет.

Мануш Даллакян

ООО какое горе ...отвергнет как в Шекспировских поэмах ...не та так другая, че держатся за одну юбчёнку Вон их сколько по городу бродит места себе не находит - дерзай ты молодой

Н-
Николай -Степанов

боишься - неуверен в себе. неуверен в себе - будешь доставать девушку ревностью, упреками. Может, надо переступить через себя, стать смелее? свыкнешься и всё по маслу будет. девушки уважают смелых и настойчивых, но не слишком грубых... Тонкости есть.