Ольга Петелина

Моя девушка, подсела на польский гриб. Я боюсь! Что делать. Я боюсь Что делать.

Наташа Кириллова

Меняй девушку! Дальше у нее изменнения возрастного характера начнутся. А она уже готовый нарик.

Дмитрий Данилов

Вызывай милицию))

Natalia Smodleva

Прикрой её сеном...)))

Ир
Ирена

Съедобен, многие грибники считают его качество очень хорошим. Используется во многих блюдах из грибов, а также пригоден для сушки и маринования.

Ев
Евгения

В грибной год, мы его заготавливали ведрами, и жарили и мариновали.

Надежда Дюльгерова

Есть еще ирландский и Наш. Подмосковный - сильная штука говорят, а еще сушеные мухоморы неплохо втыкают))))