Андрей Назаретян

Почему мой бывший не отпускает меня?

Мне 21,ему 28. Он всячески пытается вывести меня на эмоции, задеть как-то, показать какой он хороший... Дело в том, что я сама его бросила месяц назад, но о том сразу пожалела, а он не вернулся... Сейчас он стал себя так активно проявлять, но как-то странно. Говорит, что у него отношения... И то-то они есть, то их нет.... То вообще говорит, что не знает, а хочет ли он сам отношения с той девушкой. Друзья говорят, что он отыгрывается на мне. Но смысл делать это? Живи своей жизнью спокойно, я же его не трогаю уже, он сам начал цеплять меня снова. Решила взять перерыв, не общаться с ним, потому как просто подругой быть не смогу. Верно это?

Ольга Манахова

Что значит не отпускает? ? Ты либо хочешь либо нет.

Джонатан Свифт

Уходя - уходи. Точка!

Бехзод Салибаев

"Дело в том, что я сама его бросила месяц назад, но о том сразу пожалела, а он не вернулся... "
А должен был? Баба с дуру бросает парня, потом жалеет и не понимает, чего это он не хочет ко мне обратно возвращаться, ведь я передумала его бросать, он должен все забыть и быть добрым и пушистым как и раньше. Клинический случай тупейшего эгоцентризма.

Шеличь Виталий

Не общайся с ним, не бери трубку, удали из соц. сетей, не спрашивай о нем у знакомых, избегай мест где можно пересечься. Не давай портить се нервы.

Мария Борисова

не слушай никого, что тут понапишут... случай тупейшего эгоцентризма... как только не обзовут - в жизни всякое бывает - как правило, учимся на своих ошибках... плохо что не вернулся - если б любил сильно - вернулся, но его ЭгО сильно задето, поэтому мстит - вариант один "с глаз долой их сердца вон" - удаляй его смело отовсюду... звонит тебе - спрашивай че хотел? тебя тут больше не ждут. вообщем дайте понять, что больше не жалеете о том, что бросили его (даже если это не так) - иначе будет дальше давить на больное место...