Миргул Торобаева

Почему к бывшим мужьям испытываешь только негатив, особенно когда они начинают лезть в твою новую жизнь?

Гл
Глеб

ну храбрые вы.. мужей бывших имеете.. а мы только сейчас с единственными собачились. орал во все горло (громко телевизор работал) боялась разбежаться... не пил.. не бил.. зарабатывал.. а мы чужие.. . прошла любовь.. и давно прошла.. ага..

Роман

Спрашивается, зачем лезут, если бывшие?? ? )))

Антон Винокуров

Может и раздражает, только потому что он лезет?

Тимур

и не говори, аж места на планете мало с ним.

Nataly Barysheva

где же вы таких бывших находите???, я вот сколько смотрю наоборот бывшие жены очень интересуются жизнью бывших мужей, а те в свою очередь шифруются...