Малыш

Если бы твой новый муж относился к твоему ребенку от предыдущего брака хуже, чем к вашему совместному, привело бы +++

==это к разрыву ваших отношений ?

Наталья Пашко

привело бы к выбрасыванию мужа с балкона) ) шутка) ) просто расстанемся. Мой ребенок-это часть меня. Не любин его-не любит меня

Ирина Игонина

Ой, какие все гордые и ...лицемерные 🙂 Вот прям взяли бы и ушли сразу. Ага, как же.
Мужчина не обязан любить ребенка от прошлого брака, и то, что он больше любит своего - это естественно.

Роман Фамилия

Любишь женщину, значит любишь и все что с ней связано на данный момент.. А если тебе на все остальное насрать, то значит и не любовь это вовсе. . а так. . побаловаться или .. да много всяких или, но не любовь точно...

Андрей Кириченко

никто меня не переубедит ...все мужчины больше любят своего и все женщины живут в таких отношениях. я уж не беру ситуацию, что и свои то не нужны...

Ol
Olesya

Фу ты стукач, и вопросы у тебя дебильные)))) )
Нытик, жалуйся и здесь, раз правда глаза режет))) )
Адьес)

Екатерина Смирнова

Скорее всего эти отношения бы и не начинались)))

Максим

Наладить отношения детей от первого брака со вторым мужем - это задача самой женщины....

Наталья Кикаева

Привело бы, ещё как.

Павел Терехов

Да, мать ответственна за своё дитя.... как бы крепко любила бы мужчину, а расстаться пришлось бы

Заболотный Максим

у меня двое детей.. . старший достался по наследству от старого "гражданского" брака жены, и вторая доча.. . при разборе полетов приоритетов не расставляю кто и чей.. . по-моему тут просто дело в воспитании...

Екатерина Солопанова

Не знаю, не думаю что прямо к разрыву возможно я бы смоглда переубедить его быть ОТЦОМ, а не осеменителем.... но кто его знает, я такая дура что не смогла бы на это спокойно смотреть.

Аня Юрченко

Конечно!!!! Ведь этот ребенок - часть меня!

Елена Мещанкина

Устроит как вариант, что я оставила детей мужу от первого брака?
Новый муж, новая жизнь.