Алексей Петрыкин

Я задала вопрос в разделе "беременность и роды"-а твой муж видел твой клитор? почему на меня

многие накинулись и начали оскорблять, ведь беременность от секса, значит можно такое задавать.

Наталья Соловьева

Тупой вопрос и к родам с беременностью отношения не имеет)

Денис Шапошников

ученик это диагноз

Андрей

Есть специальная категория для этого ТДВ.
Здесь непримиримо.

Не хочется здесь всякую ересь читать.

Беременность-то от секса, но мозги-то нужно включать.

Вероничка Я

Наверное, многие сами не знают до сих пор, где у них клитор. Ничего удивительного: интимная анатомия и секс у нас полвека были под запретом.

Денис Разумов

видел ли муж мой клитор с беременностью и родами ппц как связано....