Александр Экгардт

Я как-то побывал в разделе "психология", и задал вопрос:

"Как называют в психиатрии человека, который залезает на чужую "Территорию" и оскарблает "хозяев", а когда его за это обличают, обижается, считая себя жертвой несправедливости? "

Вот некоторые варианты ответов:

"неосознанный иррациональный нордик.

"Психиатрия-то тут причем? Обычный эгоист, причем жутко неразвитый (обижается) . Можете назвать его "клинический эгоист".

"Называется такой человек хамом

"Для меня это называется - сволотой, которую пресечь надо на корню, резко и весомо:)) )

"параноидальный шизофреник)

((До кого не дошло, это я про неверующих в разделе "Религия, Вера"))

Ал
Алексей

Поддерживаю! Самые обычные хамы, получающие какую-то нездоровую радость, оскорбляя людей за из принадлежность к числу верующих. Подавляющее число из них относят себя к атеистам, что не самым лучшим образом говорит об атеизме вообще.

Ал
Алена

Здесь ничего вашего нет. Здесь все общее. Привыкнуть к этому пора

Алексей

О, и ещё наглядное подтверждение выводам. Однако не всё сказали психологи.

Данил

Любая религия - ложь. Руководители сект, конфессий - мошенники. А верующие - жертвы этих мошенников.
У мошенников нет никакой территории, мошенников нужно искоренять из нашей жизни.
Вы лучше спросите - почему попы и сектанты до сих пор не в тюрьме (ст 159 УК РФ)?

Ba
Bad

А где это твоя территория? Хотя бы метки расставь, как собаки делают.

Ve
Vegas

у вас мания величия. хозяевами можно назвать администраторов ресурса, а вы пока что не купили эту категорию.
так что привыкайте что вас тут будут бить

Rycik

психиатр по определению должен "лезть" в чужую душу, дагностика отклонений, и тд. и тп.

Арина

А что, разве Иисус Христос сказал: "Будут вас любить за имя Мое все! "?
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
(1Кор. 2:14)
29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.
(Гал. 4:29)

Ка
Катя

Ну правильно, про себя надо быть точно уверенным, что мудак, молодец! :))

Дима

Долбоеб. Иди в категорию "Растения, животные" она для тебя) . Твой вопрос не имеет никакого отношения к психиатрии. Раздел "психология" имеет такое же отношение к Психологии, как черепашка-ниндзя к черепахам.

Оля

Дурачек ты.
в этом разделе обсуждаются вопросы религии, и веры в том числе и неверующими.

Евгений

Прости их Отче, ибо не ведают, что творят.

На
Настя

Верующие так страстно пытаются копировать поведение умных людей, атеистов, а выглядит это со стороны убого. В кругу верующих (зомбаков и тупиц) это может показаться остроумным даже.