Ольга Маслова

Если есть психологи, плиз, задайте мне правильные вопросы, чтобы я разобралась. Потому что я дальше - в тупике.

Я с 12 лет выбираю мужчин (мальчиков, парней) одного и того же типа. Предпоследний мужчина у меня был 8 лет назад, я думала, что справилась с непонятной тягой, а теперь среди моего окружения есть много мужчин, но один из них - именно того типа, который меня ...не притягивает. . я завишу, что ли, от него. Я не влюблена, просто не могу быть собой. Хочу сама управлять своей жизнью, а тут - я как будто нахожусь "внутри" процесса, не могу справиться с "течением", и, самое главное, он меня и не отпускает, и не зовет. Как мне это надоело, опять. (((

Oleg

Классика. Это Ваш тип мужчин. Добавить нечего.

Ев
Евгений

Вы не верите в судьбу? Это хорошо, но что тогда Вас смущает, ведь не все нам понятно, не все логично в жизни? Или раньше так было?

Павлихин

какого первого мальчика этого типа ты помнишь? что он дал тебе, чего тебе не хватало (внимания, теплоты, защиты, уверенности, чувство гордости)

Марина

нужно поработать над " Смыслотехникой процессов смыслоосознания", а ещё лучше" Смыслотехника как смысловая саморегуляция и технология воздействия" на вас подействуют в нужном русле. Разбирайтесь. Удачи