Дима Трушин

В тупике. Как дальше быть.

Люди, как дальше быть? Приехала в СПб доучиваться, только вышла из отпуска по уходу за ребёнком, оказалось, что малыша в сад в этом году уже не возьмут, учусь на платном вечернем 100 тыс. в год, денег нет, думала частично за лето заработать, а теперь не знаю как быть с ребёнком, если никуда не возьмут, то я остаюсь без работы и учёбы. Как поступить?

Шамиль Ибатуллин

Попытаться выйти из него.

Евгений Борецкий

маленько пройтись назад, а потом повернуть в другую сторону.

Евгений Алехин

Выбрать новый Курс!

Мухаммаджон Бахриев

Безвыходная ситуация - это когда простой и логичный выход нам просто напросто не нравится...

Семен Бычков

развернись и выйди из тупика. делов-то.

Алла Шклярук

Из тупика есть один выход - назад и все сначала

Арв

Может, вы возьмёте академический отпуск? Объясните администрации свою ситуацию. Попробуйте обратиться на биржу труда. А ляле либо няню нанимать из надёжных людей (спросите у кого-нибудь из знакомых, может порекомендуют кого-то) или в частный садик. Ещё постарайтесь найти заведение из тех, которые не в вашем и не в близлежащих районов, а в следующем году переведите уже поближе, если получится. Удачи вам!