Елена Гурщенко

В кране нет ни капли воды. Я, так скажем, в тупике, как быть? 🙂

В нашем доме уже третью неделю нет горячей воды. На большую "радость" сегодня отключили и холодную. А завтра на работу, как-никак понедельник.
Как быть-то? Идти грязной и немытой? Скорее на работу в таком виде показаться будет только стыд, а то еще и вовсе не узнают, придя как чунга-чанга хД Помимо мытья ничего не приготовить и не поесть. Я в тупике, караул!!!)

Ирина Ирина & Ирина

попробуй носить памперсы, запах будет не так слышна

Кирилл

Сейчас лето – в речке, однозначно !!!… можно купить влажные салфетки ….. и еще 17 ч набери воды на завтра в емкости, электрочайником с утра нагреваешь, разбавляешь в тазике с холодной , -поливаешься кружкой, моешься с утра ….если-лень, тогда бери больничный и сиди дома, грязной!!)

Св
Светлана

Сходи к друзьям и помойся.

Эн
Эндже

Купите в магазине фляжку питьевой 5 литров