Лариса Феофилова

подскажите, я в тупике!

бывший муж не дает покоя мне... как приходит к детям, так пристает
Уже детей старших к нему отправляю (у него своя квартира) привозит их потом и не выгонишь потом его
говорила с ним и с его пассией (той что увела )эта мадам не верит мне.... думала хоть она его приструнит
ушел, сделал выбор ...вот и сиди около нее.... но нет таскается уже год будет ...с ней не живет и мне покоя не дает
Развелись год назад ..все никак не успокоится

другого найти не предлагайте.... не до мужиков мне.... 3 деток .младший грудничек (разводилась беременной)
Не пускать в дом не могу... раньше не пускала, стал детей караулить и с ними заходить
Детей же держать у двери не стану

вот что сделать что бы отстал? разговоры не помогают, его пассия не верит, в дом не пускать не помогает
посоветуйте сто еще можно предпринять?

Светлана Юдович

ну он привык жить на две залупы)) ) и вашу и нынешней жинки.... ну а че ему? вы позволяли ноги об себя вытирать, вот он и ведет себя так с вами себя как со шлюшкой.
С детьми можно и без вас встретиться. Нужны были б вы, не трахал бы и не женился на любовнице. А так и кролики ипуться, что дальше-то?:)) )
комедию не ломайте, он с вами развелся и изменял, ща ведет себя также.

Ирина Дегтярёва

какая то вы безалаберная
трое детей от мужика который гулял во всю и не уважал вас, да не поверю, что нельзя понять, что за мужик от которого вы собирались рожать
и сейчас он ни то ни сё...и был ни то ни сё...,но трое детей и не понять... это нонсенс!

Misha Martirosov

полиция

Ирина Зверева

или мучаться или идти в полицию, другого варианта не найдете. .
это ваша квартира и вы имеете право его не пускать. а если бы совсем чужой человек бы заходил к вам домой и приставал бы к вам и детям, вы бы тоже его терпели? так вот определитесь теперь чужой он вам или нет.

М;
Мария ;)*

не знаю даже, трудно такое представить, если честно...

Елена Насонова

очень трудно что то советовать. полиция не поможет. если честно вижу выход только в другом мужчине..

Eugenia Sokolova

сука не захочет кабель не вскочет. этим все сказано. а фраза-в дом не пускать не помогает просто бред. сама ведь этого хочешь и жалуешься для рекламы

К*
Катерина***** ***

а че бы его для здоровья не использовать?
)))