Юр
Юрий

Подскажите как мне быть я попал в тупик я молод а мне ничего не хочется. кто я и для чего?

Alina .

все это временно поверь... как ты написал, я еще молод... Я вот точно знаю что ты личность с большой буквы... и обязательно себя найдешь в этой жизни. То, что ты написал, уже говорит о том, что данная твоя жизнь тебе не безразлична.. ты хочешь изменений и они обязательно будут.

Ин
Инна

Это осенняя депрессия, это временно.

Сергей

помогай другим, стань волонтером. любишь животных-помогай им, они брошеы, больны, нуждаются в помощи, чаще всего их били, они меняли хозяина за хозяином, а так хотелось быть любимыми, любишь детей тоже помощь нужна в больницах детки брошеные, к ним приходят волонтеры, кормят их и играют с ними, общаются, когда они вырастают они помнят тетю или дядю, которые скрашивали их ужасное детство и помнили, что есть хорошие люди. можно помогать старикам, они как и дети брошеные, да еще если есть жилье все пытаются их выселить из него, им иногда и поговорить не с кем даже

Дарья

это все от безделья

Тавриз Аббасов

кто вы? в первую очередь человек . для чего вы? ставьте себе цель и идите к ней, сперва поставьте самую простую ради интереса, когда добьетесь увидите что всё в ваших руках, и вот тогда вам многое захочется .