Elena Golovkina

что бы вы сделали если вы попали в тупик по жизни ?

и кстати если выхода нет

Ольга Семенова

пойду обратно или пробью стену

Lestrigon Lestrigon

Искал бы выход, а он как известно есть всегда.

Алексей Беляков

Легла бы поспать, утро вечера мудренее

Надя Стекольщикова

обратился. к. пукину

Дмитрий

учиться бы пошел, осваивать профессию

Нелли Беляева

проломил бы стену

Роман Манышев

Тьфу-тьфу-тьфу, я не знаю, что такое "тупик по жизни". Из всякой неудобной и трудной жизненной ситуации существует, говорят, как минимум, два выхода. Осмотритесь хорошенько, надеюсь, вы их найдете.

Света Гриценко

выход есть, ну када 2 секунды останется, тогда проявится

Дашута Косенкова

Вначале бы постарался определить из чего стена а потом бы стал думать

И*
Иринка ***

время всё по местам расставит, нужно уметь принимать обстоятельства, которые мы не в силах изменить, принимать и помнить, что не во всём властен человек.