Наталья Зверева

Что сделал Сталин в первую очередь когда попал в кремль?

Он собственоручно разработал план конализации
Зачем? Потому что самое ценное что могут добыть шпионы - это экскременты президента и определить все его болезни!! ! что стоит миллоны и даже милиарды - стратегические карты? - нет история болезний президентов
И легче всего получить историю болезни через КАЛ !!!

канализация стала идти по замкнотуму циклу... почему? - да потому что кал любого презедента стоит милиарды!
Самое главно что привозит с собой президент - это передвижной туалет
а ты что не знаешь что каждый презедент едет в другую странцо вакумной уборной?

Отчего работа гавночиста - стратегическая, самая важная и секретная профессия
Даже в магиии используется подкладка под унитаз зеркала потому что самое главное - человеческое очко и всё что оттуда выходит

Байрам

Навел порядок.

Оксана Фокина

Честно, не знаю. Знаю, что когда умер, из личного имущества у него были сапоги, кителя и награды. Всё остальное на госдачах с инвентарными номерами, по описи. Хочу, чтобы тандем так закончил.

Артём Давыдов

А мне пофиг

Дмитрий Слеза

Поставил мебель по фен-шую.

Елена Васильева

Подправил усы и закурил трубку.

На
Наталья

В первую очередь завез грузинское вино и свой любимый табак "Герцеговина Флор", а уж затем дело пошло...))