Катюшка

Если бы Путин был бомжем что бы он сделал в первую очередь? и как бы его гоняли ну типа кликуха

Дима не в счет он уже и так бомж скоро Беляш станеть а вот хотелосб бы узнать начсет пупкуина

мой ответ он бы собрал всех местных Блатных Беляшей и ответил бы на их вопросы по проводимым реформам в сфере Мусоросжигание

Ан
Антон

кликуха Добби