Ангелина Кролевцова

Каким вы видите выход из Украинского тупика?

Xurshid Tursunov

Геев- в Гейропу, Бандеровцев - В Польшу, остальные пусть мирно живут в своей стране.

Саша Дроздов

Украина заявила себя самостоятельным государством. Она должна решать свои проблемы сама без помощи России как в экономическом, так и в политическом отношении. Я конечно понимаю, что Путин осознает всю проблему простых украинцев при введении виз на территорию России, но я за введение виз для украинцев. Власти Украины молятся на ЕС и НАТО, пусть ЕС и НАТО заботятся о социальном благополучии украинцев!

Дмитрий Чубов

Украина должна сама выкарабкиваться из ямы. Мы им больше не помощники.

Азамат Хафизов

Всеобщий украинский референдум и вхождение в состав РФ.

Алеша

Не вижу тупика. В Украине всё идет по плану.

Нюша

Тупики заканчиваются стенкой

Ина Чолаку

Это еще не тупик.. . все еще не слишком скверно. Но из тупика выход один - Убить всех гондонов.
Это всегда решало и решает любую проблему. Сашко грохнули - жить стало лучше. А если Ярош, Яценюха грохнуть. . еще легче станет....

С:
Сергей :р

Отвечу цитатой: "Из тупика один лишь выход - назад! "

Дмитрий Якунин

После ухода В. В из власти это все еще закончится российским тупиком. Неужели не ясно идет мировая война за ресурсы.

Дмитрий Мельниченко

Одним из участников воскресного митинга в Одессе за присоединение к России оказался житель Санкт-Петербурга
«Одесситом» , мечтающим о присоединении родного края к России, оказался Антон Раевский.