Андрей

Перестройка: выход из тупика застоя или разрушение страны?

Алина Бурганова

Разрушение, однозначно!
А Вы читали уже план на 17 лет вперед, или, верней, предсказания.
В лучшем случае все останется так, как есть. И никакого улучшения наши правители не хотят. Для народа, естесственно

Елена Величко

Перестройка - плохо организованный выход из тупика застоя и катализатор распада империи.
То что плохо организована - ПЛОХО.
То что распалась империя - ХОРОШО.

Т. е. перестройка, в целом, - ПОЗИТИВНЫЙ процесс.

Александр Автаев

Разрушение страны-тупика...

Люба

Перестройка - это театральный путч, устроенный Горбачёвым с целью дискредитации КПСС, это системный развал предприятий, это дискредитация уклада государственного устройства с целью перехода на манипулятивные технологии управления государством, это целая система мероприятий по уничтожению страны. Горбачёв к этому уничтожению тщательно готовился, собирая деньги через Горбачёв-фонд и Президентский налог. После развала СССР выехал на ПМЖ в Швейцарию, где сейчас и проживает.

Мебель Для Вас

Это спланированная акция цру, что Горбачёв предатель, давно известно.

Максим Гусев

Предательство века, разрушение целенаправленное.

Ольга

Способ наживиться на развалах родины, а ты успел?

Дарья

Легко определить по последствиям.

Денис Mockba Оф. Стр.

Конечно разрушение страны. СССР же после этого распался.

Мария Починкина

Разрушение