Мария Андрианова

Я в тупике!

Есть две девушки, я их очень люблюх обоих люблю! Но я не могу определится с кем мне быть, ведь обоих очень сильно люблю! С кем мне быть с тем условием что одна в СПБ живет а другая в соседнем городе!

Денис Рябчиков

ты не любишь ни одну, просто хочешь всё и сразу. Ищи третью.

Ольга

Поздравляю с прибытием!
О дамах (представительницах прекрасного пола) следует говорить "обеих".
Будь умнее.

М@рин@ Федорчук

С учетом ответа Гира Сенёва, скажу тебе: трахай обеих.

Андрей Холлей

Для начала, скажи, а ты из какого города?