Анастасия

Конкретный тупик!

Встречаюсь с мужчиной на 8 лет старше себя. Мне 23 ему 31. Он живет в другом городе. Когда мы вместе у нас в отношениях все замечательно. Его ко мне тянет, это чувствуется, он от меня не отходит, обнимает целует, относится так о таком только можно мечтать. Когда мы на расстоянии начинается какой-то бзик. Он начинает говорить что мы не пара, что он старый, что я далеко, потом сказал что дело в моих детях, я сказала, а сам до меня общался с женщиной с двумя детьми, потом опять сослался на расстояние т. к. Другой девушки у него нет, это я точно знаю. Я студентка и учих в том городе я там часто, я приехала сама, опять все попрежнему все замечательно я самая лучшая. Вчем дело я понять немогу.

Mahidilhan Usubjanova

ему это выгодно-приехал в город, накормили, обласкали. и вас на коротком поаодке держит. а обязательства-зачем ему они?!

Зоя Семенова

в том что он старый хуй)

Арсен Бахшиян

у меня тоже была такая проблема... этот гемор будет всегда "я старый и не для тебя"

Дмитрий Гужва

Обычная отмазка. Что тебе непонятно-то?

Константин Харитонов

Если бы у тебя не было нагулянных детей, всё было бы шикарно.
А так можешь забыть о нём.

ОК
Олег Клавцен

мужики просто трусы стали.... у самой почти такая же фигня... только разница в возрасте меньше... и он не на старость грешит...