Шерали Мингтураев

помогите, а то это тупик

встречаюсь с девушкой 2 года
недавно мы пожили с ней 2 дня
когда готовили есть, то она была не в настроении
и психовала
готовили вдвоем, но больше работы было у нее

мы ссорились
и в итоге она сказала, что не хочет жить со мной
и максимально оттянет этот момент

весьма странно, она никогда мне особо не готовила (за 2 года раз 10 максимум)
она не стремилась сделать приятное, для нее это кара
хотя я каждый раз хвалю ее кулинарные способности

я спросил может она хочет жить только в браке
она сказала, что если я ей сейчас сделаю предложение, то она откажет

вопрос, что мне делать, я и так сам убираю, если мы неделю вместе живем, выношу мусор, помогаю ей
неужели нельзя готовить с удовольствие от того, что делаешь парню приятное
уже месяц как она не хочет заводить разговор о совмстном проживании, хотя до этого была за

Markiza Angelov

Этих баб не поймешь! У самого та же история! ТО хочет то не хочет! Каждый день что то новое! Забей! У всех так!

Марис

Она чувствует, что ты держишься за нее и на многое пойдешь, чтобы сохранить отношения, поэтому позволяет себе фыркать. . а куда ты денешься? Скорее всего она испугалась близкой несвободы)) ) Дай ей время оценить тебя по достоинству. дело в том, что мало какие парни готовы помогать своим девушкам, а у нее нет возможности это понять и сравнить с другими. Отдались на чуть чуть, пусть остынет, по-соображает, с подругами поговорит, поскучает, в конце концов. Великое видно только со стороны)) ) Поиграй, чуть сдержанности и холодности не помешает))) скажи ей, что не настаиваешь и что жизнь, в любом случае, продолжается) ) Сильная опека, заглядывание в глазки, услужливость-весьма раздражает.. . с этим сталкиваются все молодожены))

Таня

Когда вы разойдётесь, она найдёт себе долбоёба, который будет соответствовать её уровню развития. И когда она увидит как он валяется на диване облитый пивом, вместо того, что бы делать то, что делаешь ты, она опомнится и будет волосы на жопе рвать, что бы тебя вернуть. Но, надеюсь, к тому времени у тебя уже будет своя счастливая семья с девушкой, которая поймёт какого золотого мужика себе оторвала и будет это ценить. Я надеюсь, контекст ты тоже прочитаешь. 😉

Cf
Cfif

а она тебя любит? когда люди любят друг друга -какая разница кто вынесет мусор и приготовит

Виталик Харкевич

думаю, в данный период жизни она сама не может понять, что ей не так, живя с Вами.. . но что-то ее не устраивает. Ей нужно время (понять что не так и принять решение) А кстати, за это время Вы можете лишний раз дать ей понять, что Вы ее любите

Александр Прудников

девушка еще не доросла до таких сер. отношений. может до седых волос так и ост-ся в "таком виде". просто ей оч. хочется тусить, наряжаться и пархать, а вам -кушать...