Отношения

помогите, люди, советом. просто тупик

проблема в моих новых отношениях. все вроде бы сказочно и прекрасно стало, забота, нежные слова, сутками вместе, скучания и т.д.
но на днях октрывая интернет я увидела его страницу вконтакте на сообщениях. и глаза автоматом прочитали одно сообщение после чего оторваться было нереально. дело в том, что он переписывается похоже со своей бывшей девушкой( я не знаю мы не обсуждали бывших но из контекста понятно), где он пишет что скучает, спрашивает позабыла ли она его и он ей на новый год отправил посылку(она из другой страны).
я в отчаянии, как мне к этому относиться. я не знаю что делать. она ему написала что любит, от него такого сообщения слава Богу не было, но похоже была любовь
ко мне он относиться просто прекрасно и привязался он ко мне уже сильно. это видно, но я не хочу обманываться иллюзиями и быть удобным отвлечением.
как разобраться то теперь?
На будущее.. . НИКОГДА не трогай его телефон, не проверяй карманы, не читай почту... если хочешь спать спокойно и верить в чудо.. . Потому что ты сама себе разобьешь сердце.
Кристина Гомзякова
Лучший ответ
Выкинуть комп в окно.
от любви к ненависти один шаг. не разрушайте прекрасное наслаждайтесь любовью .
Юля Сава
лучше всего поговорить. спокойно и мирно постараться в этом разобраться. моя жена, а тогда- девушка нашла то же самое, только в телефоне. мы побеседовали, покричали, поскандалили и.. . я перестал писать, чтоб не потерять ее.
думаю в вашем случае план действия примерно тот же.
Живи спокойно и его не трогай. Поверь, когда мужчина не хочет быть с женщиной он не будет, что бы ты не делала. Так что даже не вздумай ему говорить, что ты все прочитала, не думай об этом, просто будь рядом.
Просто мне очень знакома эта ситуация, я была почти в такой же, ну а сегодня я его жена и жду его ребеночка, и он меня очень сильно любит.
Если любишь, то просто жди какой выбор он сделает. И не читай чужих сообщений. Если после разрыва отношений с девушкой он сохраняет с ней тёплые отношения - это его неплохо характеризует. Думаю что были длительные отношения когда-то которые до сих пор до конца не разорваны. Всё зависит от того насколько он увлёкся тобой.
Костя Зорин
возможно что у него была виртуальная любовь, а ты у него реальная девушка, так что думаю если он действительно тебя по настоящему полюбит и виртуальная девушка когдато сотрёться и забудеться
забудьте то 4то видели, вы не знаете всех обстоятельств. вам хорошо вместе-вот и живите!!! рано или поздно все станет на свои места