Отношения
Дайте совет, это просто тупик...
Как быть?Встречаюсь с мужчиной 1,5 года, разница в возрасте 12 лет. В начале отношений было всё прекрасно: не пил, не гулял, как говорится. Затем потерял работу, и тут началось-Стал пить, пропадать где то ночами, и плюс ко всему я стала давать ему деньги, а новую работу искать желания у него нет, мол нет хорошей. Это всё продолжалось около года. Потом ругань и уговаривания. Ответ-ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО. И вот в один из его пьяных деньков-я собрала вещи и ушла-сказав, Что я теперь для него умерла, и чтоб не звонил и не писал. 2 недели было тишины но, начал звонить, обвинял меня в том что я всё рассказывала его матери(с его мамой у меня прекрасные отношения), о его кризисном положении, затем приходил с цветами, затем написал смс, что любит и Хочет меня, (т. к. он не хочет мне изменять), я ему ответила что я не проститутка, с которой он может просто встречаться и что если он начнёт новую жизнь без спирнтогои найдёт работу, я буду рада. Он ответил, что больше меня беспокоить не будет. И вот жду когда он устроится на работу, бросит пить, и одумается. Но сегодня мне позвонила его мама и сказала, что Он считает что ты его не любишь, и что я попосила не звонить. И что я ещё молодая, а таких как он пруд пруди... Вот и сижу расстроенная не знаю как быть дальше. Когда не пьёт-ну золотой человек, и отношения с ним замечательные. Хочу узнать ваш совет, почему мужчины ничего не делаю, что вернуть свою женщину?? Возможно ли что человек обазумится и станет на ноги??? Да и вообще как вы смотрите на всю эту ситуацию? Заранее благодарна!!!
К большому сожалению, алкоголизм - самая распространенная проблема страны. Трудно сказать, как вам стоит поступить, ведь все мы люди. Любовь, привязанность, доброта, сожаление - все это не отпускает вас. А что впереди - человек по сути дела слаб, он ведь может вот так вот всю жизнь, пить и уходить, переставать пить и возвращаться. А может быть и наоборот.
Вы сами должны для себя решить, мы не можем быть советчиками в этом деликатном вопросе!!
Да плюнь ты на всё это большой зелёной соплёй.
ненавижу алкаголиков хуже их людей нет
мелочные злопамятные подозрительные эгоисты
Год-это очень долго. Человеку понравилось находится в ж. . Не думаю, что он изменится и вновь станет "хорошим". И когда мужчина действительно хочет, чтобы женщина вернулась, он по-другому себя ведет. Судя по Вашему рассказу, он просто расстроился, что халява кончилось и все. Не тратьте время на пустое место.
ему сейчас очень тяжело, потерять работу поверьте это удар, он просто в депресии, ищет но не получается, с другой стороны выпивает уже повод насторожится, знаете решать конечно вам не мне решать степень вашей любви к нему, но в данной ситуации лучше занять выжидательную позицию, время всё покажет и вынесет наверх его истинное лицо.
Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос. нормальному человеку, водка в жизни не товарищ. от денег из таких рук радости не будет. легче и лучше изменить свою жизнь, чем зря тратить время на чужую. для вас жизнь не закончилась. выход есть всегда.. либо с ним и как он, либо без него.
сложная ситуация, человек ничего не изменит в своей жизни пока сам этого не захочет, никто его не заставит, возвращаться в это болото я не советую, вы не обязаны его тянуть и гробить свою жизнь если он не хочет меняться, подождите, если он не одумается то и скатертью дорога.
Мне кажется, это все так и будет продолжаться. Почему-то мужчинам так удобно, да именно удобно. Жизнь сложная штука и почему то мужчины ломаются навсегда, редко кому удается встать и идти дальше и начинать все заново. А то, что съехали это правильно, нервы целее будут.
если пьёт, значит - бегите от него! ! он не бросит, он даже не думает, что это его недостаток!! !
тем более - на 12 лет старше! ! найдёте ещё своего человека! ! искренне желаю вам удачи! всё будет кока-кола!
мда.. . мужчину, если ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна и дорога женщина, простым 'не звони мне больше' не остановишь.
И вот я не совсем понимаю, Вы говорите, не пьет - хороший человек. . хм что-то не стыкуется, не работает, работу не ищет, не считает зазорным брать деньги у девушки, которая к тому же на 12 лет младше??!! Что ж тут хорошего? ? Секс хорош или говорит красиво?.. .
Ты меня конечно извини но, он слабак опустился лишь потеряв работу, наоборот нужно заниматься поисками новой а он опустил руки... и это не нормально когда женщина обеспечивает мужчину вот представь ты его всю жизнь будешь обеспечивать оно тебе надо, а еще+пьет ...забудь про него, или жди как найдет работу и бросит пить!
оставьте его и стройте жизнь так как Вам нужно, маловероятно, что он изменится, просто говорю из личного опыта, я просто уверена, что нужно уходить навсегда от таких людей, будьте более успешной, доброй, порядочной - и такие же люди притянутся к Вам, подобное притягивает подобное.
А зачем ему напрягаться. не образумиться не надейся будет искать очередную дурочку которая поверит и будет тянуть его по жизни дальше
Если сам он считает что он тебя не достоин то он действительно тебя не достоин, А ты и в правду молода и красива, просто надо пережить и зажить новой жизнью полной радости и успехов, а неудачники рядом приносят только неудачи )
мужчин нынче не понять, они почему-то предпочитают отмалчиваться, а не добиваться девушки, даже если сильно любят... теперь имеено мы, девушки, должны делать первые шаги и проявлять инициативу... иначе никак