Привет всем...
Тут такое дело, короче встречаюсь с девушкой уже как год. Нормально все было, до сегодняшнего дня. Сегодня весь день звонил ей, не отвечала, а потом оказывается, то она с мамой в магазине была. А тел дома у сестры.. Лан, на это закрыл глаза, вечером в 9 часов пишет "привет" , ну и я тоже ответил. А потом спросил где она. Она ответила, то что катается с своей сестрой на велике, и только что приехала на набку ( это набережная)
В 9 часов вечера, а потом спросил, они только двоем или нет, ну и через минуту 2-3 написала, то что - нет. А с друзьями ( а там одни пацаны, я их знаю, но не оч общаюсь) ,то что они все сейчас будут гулять, ну и я ее попросил, чтобы домой пошла, а она не послушала меня. То что, Она же просто на велике будет кататься, и что тут такого ( как по мне они все гуляли, она её сестра, и пацаны) . Ну и поругался с ней, и отключились . Она пришла домой в 11 часов, Она гуляла 2 часа... Поссорился, так как я ревнивый, я не люблю, когда меня рядом нету, а она с другими... Этих, пацанов она давно знает, и один из них " ее бывший парень " . Она мне написала, то что. Зачем все это ссоры, из-за пустяков. Ведь я же тебе не изменяла, а просто погуляла с друзьями и все.
Я не знаю что сделать, можно ли расстаться из-за этого... Помогите...
Отношения
Помогите плиз, я в тупике
Действительно, предмета для ссоры здесь нет, есть собственническое отношение с вашей стороны к ней. Поймите, то, что девушка начала встречаться с Вами, не значит, что она должна 24/7 быть с Вами, делать, что Вы хотите, забыть своих друзей и отказаться от увлечений. Лучше найдите себе хобби, чтобы не было времени сидеть и думать каждую минуту, чем она там занимается. У всех должна быть своя личная жизнь, несмотря на отношения. Подумайте об этом, потому что такое ревнивое, собственническое отношение ее рано или поздно доканает и она сама Вас бросит.
Расстаться, ей лучше без ревнивца
Ну сами проблему на пустом месте и сделали своей ревностью. Иногда нужно и отдыхать друг от друга. А своей ревностью люди сами все хорошое и разрушают, это на будущее, хотите быть вместе научитесь доверять
Опять же... ну хули ты думаешь? Вот зачем ты думаешь, да ещё спашиваешь, вот это по настоящему тебя в тупик завело. Ты ведь всё знаешь, всё понимаешь, всё чувствуешь, ну нахера думать начинаешь, не понятно. Мозг тут как раз меньше всего нужен. К тому же она так и так не была бы твоей будущей женой, всё равно расстались бы. Она дала тебе нужный опыт в этой жизни, за это ей скажи искренне спасибо и "Donnez-moi une fente et un manteau, j'ai baisé votre nom." - это французский
Була Сыздыков
Спасибо, но тебя не понял.. Чета, я сегодня в реале тупой походу... У меня к ней чувства большие, а её очень люблю... и не хочу ее потерять. Но все что сегодня произошло, делает шаг чтоб я расстался с ней. Я тип у нее спросил, это все... Между нами окончена. А ответь у нее такого был : Че за фигню ты несешь, я тебя не изменяла, а просто гуляла. То что, я с тобой буду расстаться или нет -фиг тебе, даже не мечтай я тебе не буду бросать. Даже если ты меня бросишь
На набережной всегда стоят проститутки
Була Сыздыков
Да я обычно с ней там гуляю, просто городок маленький, больше мест нету )
Ревность это неуверенность в себе и чувство весьма деструктивное. Сделай вид что ничего не произошло, общайся с ней дальше.