Отношения
У нас с ним просто секс, но есть одно но...(внутри). Помогите с советом)
Месяца 2 назад познакомилась с парнем. Он старше меня на 8 лет. У него свой бизнес, он статный, красивый, веселый, обеспеченный - мечта любой девушки)) Так сложилось, что мы изначально знали, что наши отношения - это "просто секс". Мы с ним встречаемся так раз в 1-2 недели, общаемся, занимаемся офигительным сексом и после этого до нашей следующей встречи созваниваемся, списываемся 2-3 раза... Он жуткий трудоголик, у него все время расписано по минутам...у него, как я поняла, даже нет и времени на серьезные отношения...ну, а может они ему и не нужны. Я на 150% уверена, что я у него не одна такая...но суть не в этом...вот: Меня вроде как бы и все устраивает - я сейчас ни с кем не встречаюсь, секса хочется...а такого секса, как с ним у меня никогда не было... я просто улетаю))...вот только он мне с каждой встречей нравится все больше и больше...чувствую, что могу втюриться по уши...и тогда будет очень больно. Он ко мне очень хорошо относится, добрый, нежный, всегда выслушает, поможет...но все же, для него я просто симпатичная девушка, с которой можно приятно провести время, не более... Вот теперь не знаю, лучше сразу прекратить отношения, чтобы потом не было мучительно больно...а мне ведь так хорошо с ним...не знаю...что делать????:(
Зачем прекращать? Если вам хорошо, то встречайтесь дальше! Это глупо прерывать отношения из-за того, что боитесь влюбиться! И с чего это вы вдруг уверены, что вы не одна у него?)) ) Сами говорите, что он трудоголик! А они примерно с такой частотой секс и имеют! Не заморачивайтесь о том, что будет! Развлекайтесь! Возможно это перейдёт в серьёзные отношения... Улетайте, пока летается!)) ) Удачи!
Vladimir Sitnikov
Спасибо большое))) у меня после вашего ответа появилась на лице улыбка)) СПАСИБО ;)
А ведь правда, в этой ситуации одно но. Внутри.
Да, да, батенька! Чтобы не было мучительно больно, за "бесцельно" прожданые годы! :))))))))))))))))))))))
почему то никто не любит жить сегодняшним днем... а зря
Vladimir Sitnikov
Да я в принципе так и делаю))) Будет - что будет))) Спасибо)
дорогая, ты уже встряла ногами в маргарин. Так что поздно вопросы задавать (((
удачи!
Трахайся дальше-как сама изложила... Такие как ты нужны парням.
Антон Летунов
ой ну что ты такой козел?)))) девушка просто быстрее привыкает и дольше отвыкает. И в сексе еще и душу вкладывает. вот)))
Vladimir Sitnikov
А такие, как он нужны девушкам :Р )))
Он же тебе деньжат дает маленько, вот и посасывай причмокивая пока дает .
Vladimir Sitnikov
Я с ним не из-за денег, хуйло)) Так что ты и посасывай))))
Зиля Гречишникова
Ахаха красавчик))))
Vladimir Sitnikov
Быдло здесь ты))) К тому же у тебя не все нормально с психикой, сходи к психиатру, он тебе шарики на место может поставит)))))))))
Vladimir Sitnikov
А твоя унылая безмозглая черепушка может придумать что-нибудь другое? Я не говорю, что умное, на это ты не способен...хотя бы новое))))))))) А то, что у тебя рот занят, все уже давно поняли....тебе это думать своими куриными мозгами мешает...у тебя заело немного)))))))))
пойди к нему, в бар)) ) и напейся)))
Vladimir Sitnikov
Да у меня еще не то состояние, что бы напиваться)))) Да и всегда, если мне галимо, я не буду нажираться и размазывать сопли по столу)) Лучше поехать в клуб и оттянуться по полной)))
если нравиться-бери и ешь, а как наешься так и другой кусок можно присмотреть.
будь к нему похолоднее, стать сукой, ( только не переборщи) , потом через короткое время ты опять ласковая кошечка. Можно придумать повод для ревности. Нужно создать для него такие условия, чтобы никоим образом его деньги не участвовали в ваших отношениях, пусть он будет думать, что ты такая заботливая, хорошая, добрая, и с тобой можно завести серьезные отношения. Но в тоже время, веди себя что тебе интересен только секс. Преграды к достижимой цели, мужчин делают только решительнее!