Отношения
помогите... у меня тупик...
долгая история..помогите если не сложно.. меня познакомили на ДР с парнем хорошая знакомая, которая знает его оч давно..и вроде как маме его я тоже понравилась...мы стали вроде встречаться, но моя знакомая об этом не знала..увидела нас вместе через несколько дней...начала звонить его маме, моей маме...что-то расспрашивать, рассказывать что видела нас...тем самым, задавая ему вопросы, о том, против ли его мама наших отношений - он говорит, что всё нормально, а эта знакомая якобы просто ревнует...моя знакомая перестала со мной разговаривать, даже здороваться..потом выяснилось, от нее же, что этот парень мне врет, мама его против наших отношений, и вообще категорически против нашего с ним общения...он же говорит мне всё наоборот..как мне вывести ег на чистую воду, не сдав, эту самую знакомую? помогите, плиз..
А что Вы так за знакомую боитесь? Не нравится она мне.. . Ну, познакомила и ладно.. . зачем дальше лезть, звонить матерям и т. д. Более, чем некрасиво. Узнаете и поймёте Вы всё не торопите время.
действительно - кому же верить - мужчине с которым ты встречаешься или сомнительной знакомой которая мечтает закончить ваши отношения )))) а ты сама то как думаешь - кому выгодно снабжать тебя подобной информацией? ? ))
как есть так и говори...))))
знакомая эта - натуральная интриганка, которая видимо поставила себе целью прикарманить назад Вашего парня. это первое. и второе - как бы к Вам не относились родители Вашего молодого человека, определяющим в отношениях всегда было, есть и будет то, как ОН относится к Вам. и не будьте зависимы ни от мнения таких вот "доброхоток", ни от мнения родни. настоящие чувства существуют для двоих, для остальных это - запретная зона, вход туда воспрещён и постарайтесь наложить табу на свои же уста - мусоля ситуацию с этой девицей, Вы только даёте ей оружие против себя же. никакой лишней информации о своей личной жизни не давайте никому и никогда, если, разумеется, эта личная жизнь Вам дорога!
Слушай он тебе нравится как мужчина? Тебе с ним хорошо? Пошли к черту знакомую и встречайся. Что посчитает нужным скажет сам.
мочи знакомую нах!!!!
знакомую пошли, и скажи чтоб забыла вас, что это за услуги такие родителям звонить и спрашивать! а ты вместе с ним к родителям к его на чай с тортиком придите, и узнаешь сама как мама относиться, я думаю это вранье и все хорошо
на хер нужно выгораживать -то это дуру? она ж специально вас ссорит?
Да гоните эту знакомую в шею. А вы её ещё хорошей называете. Разве Вы сами не понимаете. к чему она всё это ведёт. Живите своей жизнью и своим умом. И выбирайте получше себе советчиков.
ну, если это так запущено.... тогда верь парню. Женщины - более лживы и коварны. тем более, что твоя знакомая ревнут. Поговори с ним начистоту, расскажи о своих тревогах. мужики ведь тоже люди, он должен тебя понять
поставь чаю, накрой на стол. позави ее и его, но ему и ей ни чего не говори. и назначь во времени 30 мин. вот когда все будут в сборе и скажи прямо. !!как говориться очная ставка. вот все и поймешь.
Знакомая просто ревнует, если ты дашь ей возможность, то она все разрушит. Если ты ему нравишся, то не обращай ни на что внимания. А мама смирится, если все у вас будет хорошо.
Знакомую послать в лес и жить спокойно. Зависть и ревность поганые чувства....
Эта знакомая просто не хочет чтобы вы были вместе. Это же очевидно! Зачем она разводит всю эту суету с разговорами звонками? Думаю что этим парнем она тоже заинтересована