Отношения

Помогите-я в тупике!

Знакома с 2мя хорошими парнями, но до сих пор не определилась с кем из них строить отношения, так как появились кое-какие нюансы. Дело в том, что Принц (назову его так) - симпатичный, видный парень, девушки за ним только и ухлёстывают, но он уже подумывает создать семью - говорит уже пора об этом думать. Но хочет жениться на мне только через 2-3 года. В течении этого времени хочет заработать деньги на свадьбу и на жизнь (грубо говоря). Но есть одно "НО" - он уезжает в другую страну и боится,что меня не сможет удержать и отношения могут охладеть за столь долгий период. А уехать с ним не могу, я студентка ещё. Я дала слово и сказал,что буду ждать Ну а 2й Гитарист - младше меня на год и ужасно до смерти ревнивый человек. Ревнует ко всему что движется и смотрит на меня. Я думала,что это из-за любви так, но давать отчёты о каждом моём действии или общении с кем-либо приводит меня в гнев и ярость. И ещё одна тонкая проблема - Принц хочет через постель укрепить отношения ,но(наша религия не позволяет этого до свадьбы). . Я хочу строить серьёзные отношения! Сама чувствую,что с Гитаристом отношения вряд ли сложатся - его ревность меня просто убивает. Ну а Принц тоже поставил меня в раздумье - он хочет меня,хочет быть со мной, но и ждать тоже не может. Говорит,что если будет постель, то у него будет цель - т.е. "Я" , но и я не могу...хочу, но не могу... Помогите мне милые дамы и господа...я очень нуждаюсь сейчас в совете - родным сказать не могу - начнётся всеобщая паника и потом насильно отдадут за муж . .
Ни один из них.
Первый еще не совсем зрелый человек раз собирается женится года через 2-3, да и женится потому что ПОРА, не потому что он действительно полюбил, а потому что ПОРА, да и думаю он себе помимо тебя еще кого-то найдет (с Принцами всегда так) . Гитариста смело за борт, НИКОГДА не выходи замуж за ревнивца, всю жизнь испортит. У тебя в жизни еще встретятся куча людей, не обязательно зацикливаться на этих двух.
Можешь почитать Литвака "Психологический вампиризм" на досуге, поможет.
Марина Телякова
Лучший ответ
1. не париться.
2.осмыслить ситуацию
3.взвесить все плюсы и минусы.
4. на планете ещё 3-4 миллиарда мужчин. выбор есть всегда
Оу.. . Во первых - мужчина, если он действительно любит и дорожит, не будет настаивать на постеле. . Здесь тебе уже стоит задуматься. Он должен уважать твою религию и соответственно тебя. Во вторых, если чувства сильные, то расстояние лишь укрепит их, проверила на себе, расстояние не повод расстраиваться, а если нет, то "прости прощай". В третьих, конечно у тебя с гитаристом ничего не будет, ты же сама уже написала, что не хочешь с ним быть.
Удачи тебе :) И желаю поскорее тебе разобраться и понять, действительно ли тебя любит твой Принц.
Обоих - в отставку! Даже не трать напрасно время. Ты не останешься ни с тем, ни с другим. Без шуток.
То что парень тянет в постель, это в пределах нормы! у него ещё гормоны играют и слишком мало жизненного опыта. А вот то, что он после постели будет больше к тебе стремиться, это враньё. Вообще, если чувства действительно серьёзные ( ты его сильно зацепила за душу) не важно была постель или не была. В случае, если ваши дороги разойдутся, без постели тебе будет легче. А ревнивого гитариста гони прочь. Он параноик и жизнь тебе испортит. к тому же мал ещё. В мужчине ищи мозги!
знешь, не переживай. сначала сама для себя разберись, кто из них тебе больше нравится? тут уж твоя обязанность и этого за тебя никто не решит. а что касается ПРИНЦА: если он и правда тебя любит, и хочет с тобой провести всю свою жизнь (жениться) то он должен тебя понять, что ты не можешь с ним переспать, ведь у вас как я понимаю не принято до свадьбы! а это надо уважать. вот и посмотришь, действительно ли у него такие чувства как он говорит или нет.)))))) но помни, всеравно выбор то за тобой...)))
параллельно два кавалера, не знающие друг о друге - психологически ты шалава, только религия сдерживает, настоящая женщина ! :)))