Отношения

помогите я в тупике?

любимый - арменин решил из меня нормальную жену сделать --работа дом>дом работа я обсалютна свободна привыкла жить в своё удавольствие а он меня в рамки не пить не гулять на все вечеринки все сабантуи -табу почти настоящая семейная жизнь без печати в ппаспорте ------------ХОТЯ САМ _ ВЕТЕР В ПОЛЕ НЕ ПРИВЯЖИШЬ НЕ ИСПРАВИШЬ
!Леночка!

Ты совсем не далекий человек по ходу?! ?
Армения - это первая страна принявщая Христианство как официальную веру. Мы, самые древние Христиане на земле
Армения - 301 г
Россия - 988 г.
Ты, если говоришь чушь, то говори тихо, так, чтобы никто не слышал!
T*
Talgat ***
Лучший ответ
ну а мы то чем поможем. пинка ему надо
выбирай - что тебе важнее) а его скорее всего не исправить :)
Максим Ломилин
вот и скажи ему, что ты свободная личность!! ! что имеешь право распоряжаться своим досугом, почему ему можно, а тебе нет!! ! а если нет, то до свиданья!! ! "Ветер в поле", мб у него кто есть уже, у ветра в поле!!!. Хотя армяне такие... обычно, что если полюбили, то готовы... на то, чтобы запереть свое сокровище в башне!
Юрий Иванов
А когда станете его женой, он и работать вам запретит.
ну тебе нужно выбирать либо любовь либо свобода! он такой и его уже не исправишь!
ВЕТЕР В ПОЛЕ НЕ ПРИВЯЖИШЬ НЕ ИСПРАВИШЬ - если это действительно так, то даже и думать бы не стали. ветер не принадлежит никому.
какой он на хрен любимый! он то вас любимой считает???? маловероятно! собственностью и только
Да-а, вырыл он тебе ямку, пока она маленькая, но что будет если он пригонит экскаватор? Подумай ка и решай, жить тебе охота в карьере?
Зорко одно лишь сердце!.. .
Сама -то чего хочешь? Золотую клетку? Рай в шалаше? Определись!
у него если дети есть от первого брака, он все денежки кровные будет им посылать.
их армянки не работают ни одного дня. .
наверное у вас еще и живет в квартире)) )
да.. .
!!!
если бы он полностью ваши расходы взял на себя, я бы аплодировала. .
но знаю моей тетушки знакомую Наташу, она два года с арменином прожила, пока не взяла его тел. при звонке,
на том проводе админ кафе спрашивал, на тот же адрес перечеслить зарплату? ?
ей он толко кушать покупал, и сам это вероятно с аппетитом съедал.. а все денежки жене и дочке в армению

она его выгнала. .
он плачет, просится назад.. где еще такую лохушку найти с квартиркой)) )
Мусульмани все такие!! !
Они устраивают русским девушкам рай, но в это время запрещают гулять, общаться с другими.. короче хотят чтоб мы были замкнутыми!!! !
У меня был недавно парень.. турок! вот он мне тоже всё предоставлял.. я жила как раю.. но в это время запрещал мне гулять без него.. общаться сдругими парнями.. и вообще даже в нэте запрещал сидеть! !
и я поняла.. что мне такой парень ненужен.. лушче наших русских парнем нет и не может быть!! !
я его бросила и терь мне даже легче стало жить!!) )
потихоньку забыла его!!))
Mister Shachnev