Жа
Жанна

Я в тупике.

Я общаюсь с парнем по интернету, и он предлагает уже который раз встретиться. Я хочу, но не могу. Это связано с мной, потому что я хочу измениться, стать другим человеком. Я не хочу разочаровать этого человека своим внешним видом, потому что на фотках одно.. а в жизни. Да и не только внешним. Вообщем что мне делать чтобы оттянуть как бы это глупо не звучало встречу на 3-4 месяца? Хотя сомневаюсь что любой нормальный человек будет столько ждать..

Pavel Simindeyev

у тебя занижен самооценка. Это тебе мешает.

Игорь Овчаренко

Да подождать 4 месяца-не проблема. Плохо то, что он сразу же увидит, что ты врала. Так что лучше напиши, что фото-не твоё.А там уж разберётесь...