В@ня Комягин

написала парню "ты мне нужен". он ответил "привет!!!! что???? ". как быть дальше? меня это привело в тупик!

Ел
Елена

...прикинь - какой у него тупик... .
вот и тупит...

Ел
Елена

Парни вообще глуповатые пошли.. Попробуйте поговорить на эту тему, возможно он просто не может выразить свои чувства и мысли письменно.

Олька

Он боится плохого борща.

Ка
Каришка

может от Жираф! ? напишите ему - "кран течёт"

Карина

ну он не понял для чего нужен! Конкретней! Хочу тебя, нужна помощь, хочу встретится и т. д.

Ек
Екатерина

напиши, ошиблась - писала знакомому по поводу ремонта компьютера, вот и написала "ты мне нужен"

Юля

ответь.. Спроси лучше зачем?))