Павел Броник

Помогите... это тупик.. жить не охота совсем....

Живем 3 года постоянные оскорбления, раньше пытался поднять руку на меня, сейчас извиняется потом снова напивается и начинает крыть матом... сама становлюсь алкашом... так херово что делать я ему говорю он говорит что пониамет но потом делает точно так же....

Ма
Маришка

Пить самой это не вариант, да и жить так тоже. Возьмите и уйдите, все равно ничего хорошего не видете. Одно дело когда иногда происходят конфликты, а совсем другое когда одно и то же постоянно.

Атёнак

Ничего не изменится - пока вы сами не захотите изменить ситуацию. Вам лучше жить отдельно и вычеркнуть лишних людей из своей жизни.
Удачи вам и не расстраивайтесь! )))

Любовь

А что вас держит? есть ли смысл продолжать такую "жизнь"

Марина

И что совсем некуда уйти? Зачем так издеваться над собой? - до рукоприкладства рано или поздно всё-равно дойдёт. Игрушка что ли?!

Татьяна

Бьет значит любит, ! девушка у вас настоящая русская любовь от души

Ка
Карина

Хотели бы прекратить, давно уже прекратили. Так что живите дальше совет вам да любовь

Ир
Ира

К сожалению выход только один. Уйти. Уйти, чтобы в будущем не было хуже. Люди не меняются.

Ай
Айнура

И для чего ты с ним живешь, что держит? Разводись и уходи, от такого уже толку не будет. А дети пойдут-смотреть на папу-дебошира будут? Сама видишь, за три года ни чего не меняется, так что уходи не оглядываясь.