Алексей Свиридов

Помогите, а? ? я в тупике..

О чем поговорить с парнем? ? на какие темы? ? Что спросить?? ? Мы уже все темы обсудили, все друг о друге узнали, выяснили что у нас много общих интересов)
Уже тупо ни он ни я не знаем о чем говорить. .
Конечно мы любим друг друга и нам и молчать хорошо, но это когда мы гуляем. А когда переписываемся.. .
Тут нужна какае-то перчинка... но вот какая?.. .
Помогите пожалуйста))))

Эро-темы не принимаются))

Алексей Черняев

Обсудите свои мечты и желания. Желаний у человека должно быть много.

Юличка Дидович

я несу упоротость всегда и везде
это моя изюминка и она, черт возьми, работает везде

Хикмат Уринбаев

Наш мир настолько разнообразен, что о нём можно говорить и говорить без конца.
Тему подсказывает любая эмоция, какое-то событие и т. п.
Иногда, молчание - тоже диалог, двух душ. Помолчите, потом "прорвёт".

Masha Volkonskaya

ФУТБОЛ! И спорт в целом!